Последние сообщения

#81
Материнство / От: Дети-манипуляторы, что с э...
Последний ответ от chief56 - Дек. 11, 2022, 07:24
Надо в жизнь ребёнка не вмешиваться, а незаметно направлять. Любое грубое вмешательство, с какими бы добрыми намерениями было сделано, всё равно бумерангом вам вернётся, только со знаком минус.
#82
Материнство / От: Почему ребёнок-левша и что...
Последний ответ от chief56 - Дек. 10, 2022, 03:02
А если ребёнок амбидекстр, тогда вообще руки надо отрубить что ли? Дурью маются люди, каким родился, и нечего в природу вмешиваться, ей виднее, как для ребёнка лучше.
#83
Здоровье / От: Лечение дизентерии народны...
Последний ответ от chief56 - Дек. 10, 2022, 06:58
Советы по приёму молочая. А мне вспомнилось, как не так давно, одна , ну "очень продвинутая семья" в плене народной медицины, попробовала лечиться настоем мухоморов. Представились все, и дети, кажется двое, и отец с матерью.
#84
Жизненные истории / От: Правильный выбор в жизни: ...
Последний ответ от chief56 - Дек. 09, 2022, 11:18
Иногда приходится наступать на горло свои желаниям, делать то, что совершенно не хочется делать.
#85
Случается так, что даже первые молочные зубы начинают появляться пораженные кариесом. И, если в это время не следить за зубами, можно обречь ребёнка на проблемы, которые придётся решать, и довольно долго решать.
#86
Какие бы не были ситуации, всё же не припомню, что бы я, или меня в детстве ударили. Был способ гораздо более действенный, это бойкот всей семьей. Для меня это было страшнее любой порки.
#87
Здоровье / От: Лечение анемии народными с...
Последний ответ от chief56 - Дек. 08, 2022, 06:36
Для начала неплохо бы определить причину анемии а потом уже лечить её. А тут может быть первопричиной всё что угодно вплоть до онкологии, а вы о каких-то народных методах.
#88
Дома надо заниматься посильным закаливанием. Нельзя всё перекладывать на детский сад, или ясли.
#89
Отношения / От: Когда свекровь между мной ...
Последний ответ от chief56 - Дек. 08, 2022, 05:57
Что тёща, что свекровь, самые лучшие из них живут за 10000 километров, это как раз расстояние любви к этим родственникам:)
#90
Красота / От: Выпадают волосы в командир...
Последний ответ от chief56 - Дек. 08, 2022, 05:37
Смена привычного образа жизни, смена воды, вот причина ваших проблем. Приедете домой всё восстановится. Ну а пока, оптимально какой нибудь витаминный комплекс пропить. Только не в интернете советы по витаминам ищите, а у врача на приёме выясняйте.