Вред курения для девушек

Автор Natasha, Авг. 20, 2022, 12:31

« назад - далее »

Natasha

Печальна статистика за последние годы: все больше подростков начинают курить в своем юном возрасте, и еще печальнее, что почти половина из них девушки.

Как бросить курить девушке? Прочитай наши аргументы, и задумайся:

1. У тебя однажды появятся детки, у которых могут быть заболевания, а также пониженный иммунитет;

2. Если ты принимаешь противозачаточные таблетки и при этом куришь, то ты подвергаешь свою жизнь смертельной опасности. Это заключается в том, что во время приема гормональных таблеток увеличивается риск сердечно-сосудистых заболеваний;

3. Никотин очень сильно влияет на твой внешний вид, а именно:

- кожа курящей девушки быстрее стареет, получает меньше питания и имеет неприятный серый цвет;

Вред курения для девушек

- у курящей девушки, в большинстве случаев, ужасного состояния ногти и волосы;

- зубы быстро портятся – появляется кариес, а постоянный желтый налет с каждым днем все труднее удалить зубной пастой;

Мифы о курении

1. Курение легких и суперлегких сигарет приносит абсолютно такой же вред, что и обычные сигареты;

2. Когда ты говоришь «теперь точно, брошу курить», ты наверняка думаешь, что после этого мгновенно начнется значительная прибавка в весе. Это миф! Тебе необходимо повысить свои физические нагрузки и все будет в порядке;

3. Сигарета помогает сосредоточиться?! Миф! Никотин, содержащийся в сигарете, заставляет мозг думать еще сильнее, напрягать извилины;

Мифы о курении

Как очистить организм от никотина?

Существует множество различных методов очистки организма от никотина, об этом ты можешь почитать статьи на специализированном сайте в интернете.

Милая читательница!

Курение уже давно не в моде, а девушка даже с самой тоненькой сигаретой не вызывает восхищения парней. В моде естественность, и запахи свежести, духов, а не табака!

Сделай для себя правильный выбор!

Виктория Войт

Не курила, не курю и не буду курить!!!

Ольга Зазульчак

Все мы так говорили, но буду рада услышать то что ты не начинала. Я вот уже 4 день не курю, начала откашливать всю гадость! Такое облегчение на лёгкие чувствовать стала ммм...

Шери

А я тоже не пробовала и не собираюсь. Пусть мои подружки курят, я выгляжу здоровее их и свежее!!!

Ирина Аненкова

Я один разок попробовала, дрянь полная...

Алеся

Обещаю больше не курить.

Регина Ивлева

Курить? Да никогда в жизни! Даже не попробую! Пусть другие хоть укурятся, зато я буду самой свежей и красивой.

ФуФыРоЧкА

Я тоже никогда не курила (когда-то в детстве пробовала - гадость) и не буду, подружки курят, говорят "Как ты держишься, мы не можем".

Татьяна

А что делать если тебя тянет курить, хоть из друзей никто не ни, и "понтоваться" не перед кем. Просто охота начать и все. Может я в отца такая, он с 8 класса курил и 3 года назад бросил... я очень боюсь что начав остановиться не смогу. Все понимаю что вредно и бла бла бла, но боюсь что это не остановит и когда нибудь все таки стану "курящей"... Что мне делать, помогите...

chief56

В вот действительно, в последнее время почему-то мужики стали меньше курить, а женщины чаще курят. С чем это связано не знаю, но вот по ощущениям так и есть. На улице у нас пятеро мужиков бросили курить, и двенадцать курящих дам довольно молодых ещё.  А дама с сигаретой признаться, довольно неприятное зрелище.