Покупки во время беременности – стоит или нет?

Автор Natasha, Сен. 07, 2022, 10:16

« назад - далее »

Denata

Мы покупали только из списка из роддома. Много дали родственники от своих деток. Но если не покупать до беременности, с рождением ребенка будет некогда ходить по магазинам.

М-katerina

Лучше покупать до рождения, после по магазинам будет некогда ходить.

Эльвира16

Конечно заранее! А как вы потом побежите по магазинам с грудничком?

Лилея19

Мы тоже заранее покупали вещи в роддом, ещё хотим купить колясочку анекс и кроватку для нашей дочки.

Wolf8

Мы всё заранее купили, так как ни в какие приметы я не верю :) зато было очень удобно - приехали домой и не нужно было сломя голову мотаться по магазинам в поисках вещичек. И, кроме того, если бы нужно было покупать после рождения уже вещи, то это делали бы мои родные, а не я сама (когда бы мне было этим заниматься?). А мне хотелось самостоятельно прикупить всё самое-самое красивое.

mariaanna

А мы вот коляску только не успели до родов купить, так муж сам ходил покупать, я так переживала чтобы что то нормальное купил, в итоге муж меня обрадовал когда я увидела нашу 2 в 1.

Лилея19

И какую коляску муж купил? Довольны ею остались? А то мы нашей анекс нарадоваться никак не можем.

Maksi

Мы до рождения все купили, по-моему, так правильней. Ведь потом времени вообще не будет, а тут приносишь малыша в дом, где для него все есть.