На какой неделе беременности Вы родили первого ребенка?

Автор Natasha, Сен. 07, 2022, 11:56

« назад - далее »

На какой неделе беременности Вы родили?

Natasha

Девы, это для меня сейчас самый актуальный вопрос, так что прошу ответить. Мне показалось, что для частоты эксперимента важно время рождения именно первого ребенка.

алёнушка


Lorina


ShallBe

Я на 40-й родила.

А вообще читала что после 36 недели нужно готовится каждый день.

Дождинка

Семён-36
Миша-37
Андрей-38

Прикольно немножко получилось.


bookmark


Nimfa

Честно сказать в ПДР, но мне больничный выписали на недельку попозже и все сдвинулось на недельку,
поэтому на 41.

ксюманечка

Oliu, я слышала, что если цикл менструальный короткий, то и рожают раньше, а если больше месяца, то ходят больше 41 недели.

Еще многие говорят, что девочки пораньше вылезают, а мальчики не торопятся.
Я родила в 39 недель.

LIN

В 39 недель, хоть и по сроку из ЖК.
Там поставили 6 число, а когда родила то сказали что неделю не доходила, впрочем и я так считала что неделю не доходила.

Naturel

У меня цикл был 35 дней. но родила я ровно в срок (40 недель) - и по ПДР и по другим расчетам.
Может все от организма зависит - если здоровый и беременность протекала без осложнений, то и детка в срок рождается, как в природой заложено.

gnomik

У меня беременность протекала без осложнений, да и на здоровье не жалуюсь... Родила на 41/42 неделе.

Кесса


бетти

Анечку родила на 40 неделе. Срок ставили 16, я родила 18.
Полину (не знаю как правильно сказать, на 38 наверное) ровно на 10 дней раньше срока (21).

Lisica

Мне тоже врачи так говорили - с циклом 21 день, девочка, ровно в 38 недель.
У меня беременность идеальная была, и ребенок родился здоровый и доношенный.

Женевьева


мурзик

Ставили 17, а родила 22 и то вызывали. Сказали что еще бы могла проходить.

Сакура

ЦитироватьЕще многие говорят, что девочки пораньше вылезают, а мальчики не торопятся.

А здесь у нас наоборот говорят - мол девочки себя в порядок приводят, поэтому "опаздывают".
Мы на 42й,роды вызывали... (не знаю, играет ли это роль для опроса - речь шла только о "самостоятельных" родах?).

МамаУли

На 42-ой. Роды вызывали. Вообще никаких признаков близящихся родов не было. Живот не опускался, "тренировочных" схваток тоже не было, пробка не отходила. Когда уже пузырь прокололи, в палату зашёл зав.отделением, осмотрел меня и сказал, что я могла бы ещё спокойно пару недель проходить.
С датой ПДР ошибки быть не могло, мои расчёты в точности совпадали с ней.

liliya


Надюха

У меня тоже тренировочных схваток никогда не было, а пробка за день до родов отходить стала. Роды мне вызывали на 41-й неделе. ПДР - 1-го, а родила 7-го.

senjenion

А мы очень нетерпеливые оказались и родились на 32 неделе.

Lelehcka

Доченька родилась ровно в 41 неделю, стимулировали.

Беатрис

Я первородка и ходила с мальчиком. И как была наслышана от людей, что ними чаще всего ходят все 40 недель, а то и больше, так и было - родила на 41-ой неделе!

Мама Ольга

Дочка родилась ровно в 40 недель. Каждая моя беременность всё дольше длится.

Praan

У меня дочка родилась на неделю раньше срока, а вот мальчик очень дисциплинированный наверно будет - ровно в тот день, какой мне поставили по сроку, с утра заявил о своем желании родиться и к вечеру уже мы увиделись.

BIK

Сына родила в срок на 40 неделе, а доча не спешила появляться и родилась на 41 неделе.

Татьяна Ч

У меня очень короткий цикл, дочку родила на 39 неделе, а сына четко в ПДР, день в день.

Tanyusha


Cафи

Дочь по разным подсчетам разных врачей родилась на 41-42-й неделе, сын - за 3 дня до ПДР. :)