Как запланировать беременность чтобы родился мальчик

Автор Natasha, Авг. 11, 2022, 06:33

« назад - далее »

Алёна

Ален, ну как мой папа, один в один. О первенце мечтал, мечтал, агась, родилась я! Ну ладно, первую может и деффку. Ну второй уж 100% ПАЦАН. МАМА ПЛАКАЛА, КОГДА ОПЯТЬ ДЕФФКУ РОДИЛА, БОЯЛАСЬ И ОТЦУ СКАЗАТЬ, ДУРА. Он с моря только пришел, а она в роддоме и девка!

Мне муж сказал, что первая дочка будет, а во второй я уже не сомневалась. Родители мои уж внука очень хотели, но видимо не судьба (3 внучки: 2-е от меня и одна от сестренки). Видимо они ручки еще не сложили, ждут его - внучка драгоценного!!!

А мне так девчонки нравятся, слов нет, как я рада!

Если третий ребеночек у нас будет, то я согласна и на мальчика, вот честно, созрела видимо! Но и от девчушки не откажусь ни в жизнь!

Terry

Цитироватья просто сыночка хочу, это конечно не принципиально, но все-таки

Извините, но как будет чувствовать себя ваша возможная дочь в пузике, пока вы не узнаете о том, что она - дочь?

Ведь как важно принятие ребёнка с самого первого момента его зачатия.

Не лучше ли не париться над темой мальчиков-девочек, а просто молить Бога, что бы даровал здоровое дитя?

Вообще этой темы не понимаю и отношения многих людей к полу ребёнка тоже. Меня все просто замучили, когда я была беременной третьим!!! На ответ мой, что будет девочка, жалостливо покачивали головой, что бы я не переживала, мол, девочки тоже хорошо, и что четвёртый будет мальчик!

Прямо вроде как ущербные младенцы женского роду!!! Да и не слышала я, по крайней мере в своём окружении, что бы что-то очень хотел дочку, так, что бы до поиска всяких методов планирования доходило!

Tilliada

Я поддерживаю тех, кто высказывается против планирования пола. я никак не понимаю, как можно хотеть именно сыночка, а не просто ребёнка? почему именно сына, и для чего это нужно маме или папе? когда мама хочет дочь, она, возможно, всего лишь хочет посредством её достигнуть того, чего сама в жизни не добилась. а если мама принципиально хочет сына, то тут вообще полный фрейдизм, и потом такие вот мамочки своей гипер заботой часто калечат маленьких мужчин, из которых вырастают настоящие Эдипы. все эти мотивы не очень благородны, поэтому нужно хотеть ребёнка просто вне зависимости от пола.

Шери

Цитироватьвсе эти мотивы не очень благородны

Поэтому нужно хотеть просто ребенка вне зависимости от его пола, чтобы скрыть эти мотивы?
Я бы до вышеперечисленных мотивов и не додумалась, если честно.

Ван Пелт

Ничему не верю. Сколько раз сестра, тетя. подружки и сама считала, но очень редко получается правильно. Поэтому верю только в одно. Мне нужен здоровый ребенок. А кого нам Бог пошлет, того и надо принимать.

Эдди

ЦитироватьМне нужен здоровый ребенок

Вот это и самое главное - здоровый, а кто разница не большая.