Планировать пол - это реально?

Автор Natasha, Авг. 18, 2022, 11:58

« назад - далее »

Natasha

Я не чокнутая, просто так хочется девчоночку! Я в Израиле одна, муж - араб, пусть и родной,но мужик, 4 мальчика вырастут, переженятса и уедут, а девочка - роднуся, поймет и поддержит. Есть ли реальные способы запланировать пол ребенка или это полный бред?

SvetNochi

Мне кажется что если 4 мальчика, то тут очень сложно зачать девочку. Видимо у вас с мужем так природа подстроила, что только парнишек вам дарит :) я понимаю, как девчонку охота, но не знаю как тут можно спланировать.

kaera

А если сделать паузу между детьми в 4-5 лет? Вероятность однополых детей больше с детьми с разницей до 3 и после 6-7 лет. Я имею в виду вероятность, не факт что сработает.

mkatusha

Девочки здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Месячные начались 5 апреля цикл 28 дней получается овуляция где-то начин. 18-19, читала что во время овуляции получаются мальчики, мне надо тогда до овуляции пк как раз начинать сейчас, а потом предохр. Хочу девочку ответьте как быть, или все равно это не важно? Жду ответа.

mkatusha

Девочки ну где вы тяжело ответить? Может у кого-то так совпало.

oksa-nka

ЦитироватьМожет у кого-то так совпало

У меня в этот раз так совпало, что девочка получилась до овуляции.
Но так же 2 из моих 3 мальчиков были зачаты не в овуляцию, только уже не помню до овуляции или после.

NatashaSher

ЦитироватьДевочки ну где вы тяжело ответить? Может у кого-то так совпало

Я месяца через 2-3 узнаю, совпало или нет. Позанимались любовью не предохраняясь в безопасный день, а овуляция началась на 3 дня раньше. Но 3 дня у серматозоидов было, что бы более живучие остались.

mkatusha


Дарья

ЦитироватьМожет у кого-то так совпало

Трое из 4-х моих мальчиков зачаты до овуляции! Тоже ОЧЕНЬ хотелось девочку!

mkatusha

Вам вообще Дарья спасибо за ответ теперь ясно, что не зависит до или после, что бог даст, но буду надеяться.

Ната

Тогда у меня по идее сначала должна была бы родиться девочка (ровно во время овуляции), а вторым быть мальчик. Так что, видимо, не совпадает.

Cафи

Кхм... а у мне 100% попадание оба раза. Дочка - до овуляции (и сильно так до), а сын - ровно в. Ну, или за день - максимум.

Вообще все эти расчеты, они весьма условны и лишь повышают возможность рождения ребёнка того или иного пола. Природа мудра, ей одной ведомо, кому и когда родиться.

Nemary

ЦитироватьТогда у меня по идее сначала должна была бы родиться девочка (ровно во время овуляции),

С чего это? Ровно во время овуляции так же мальчики.
"Мужские" сперматозоиды более подвижны, чем "женские", но менее живучи.
То есть во время овуляции они первыми "добегут" и получится мальчик.
Но если делать это за сутки до овуляции "мужские" успеют погибнуть, и получится девочка.
У меня так получилось.

Эдди

У меня было зачатие в день овуляции практически родился мальчик, планировать пол мне кажется это все теория вероятностей или совпадений.

Lisa

Угу, можно немножко увеличить вероятность, но никак не гарантировать.

Бурая

На счет пола мне кажется это не реально, просто это суждено и все. Есть угадали, есть нет.

НО... на счет 4 мальчиков и девочки, случай моей кумы...

Старшему, моему крестнику скоро 9 лет, потом ещё трое братиков, и вот 22 июля у них родилась долгожданная Машенька.

Хотя папа расстроился, мол хотел футбольную команду.

Так что они дождались. Но я бы на такой подвиг не пошла...

Kudesnica

Все это глупости. Как Богу будет угодно, такой малыш у Вас и родится.