Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога

Автор Natasha, Авг. 19, 2022, 12:21

« назад - далее »

Natasha

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного гинеколога-эндокринолога в Москве. У меня микроаденома гипофиза (по МРТ) и повышенный пролактин (пью достинекс уже 2 года). Роды уже были, всё было нормально, но потом начались проблемы. В январе забеременела, была не развивающаяся беременность, делали выскабливание, год лечилась, толку пока нет. Очень хочу ребёнка! Посещала уже нескольких врачей в различных мед. учреждениях. Все всё говорят по разному, хотелось бы обратиться к хорошему специалисту. Если у кого-то была такая же проблема, удалось ли вам забеременеть?

Alina43

Только Москва интересует? Говорят, в Питере хорошие мед.центры. У меня сестра туда обращалась за помощью к гинекологу и только там ей смогли помочь.

Вшивкова Ирина

ЦитироватьПосещала уже нескольких врачей в различных мед. учреждениях. Все всё говорят по разному,

В вашей ситуации надо не столько хорошего врача искать (таких много), а того кому вы безоговорочно доверитесь и будете с ним до результата. Смена врачей это самый опасный и безрезультативный вариант на пути к решению вашей проблемы.

Natali555

Меня тоже волнует вопрос о хорошем гинекологе и о клинике в которой можно пройти полное обследование. Мне участковый гинеколог сказала, что яичники перестали работать и врядли сами заработают (7 лет пила гормональные контрацептивы), лечилась пол года, а результат нулевой. Мне уже 32 года и ждать особо некогда, да и знать бы, сколько ждать? Один ребёнок (дочка 8 лет) у меня уже есть, но мы хотим второго, что бы разрыв между детьми не очень велик был, да и мы, что бы вырастить успели обоих. Посоветуйте хорошего врача из личного опыта, мне хочется верить, что мой случай не безнадёжный.

Бурая

Natali555, мне кажется сейчас в любой частной клинике можно пройти полное обследование. Вы просто узнайте цены в нескольких и сравните, почитайте отзывы, решать вам.