Беременность или просто задержка?

Автор Aigul, Авг. 22, 2022, 05:45

« назад - далее »

Aigul

Может кто подскажет? Сегодня 31 д.ц., обычно 29-30 дней. БТ - 37, все признаки (как мне кажется) налицо, но тест - отрицательный... Что это может быть?? Ну очень хочу малыша...

Лоло

Aigul, это может быть все что угодно. Могла быть поздняя овуляция и тест поэтому еще не показывает и задержка еще в общем-то не задержка...
Через день сделайте еще тест.

oilechka

Aigul, если есть возможность - сдайте кровь на ХГЧ. Мне тест в первый день задержки тоже ничего не показывал, показал только на третий день.

алёнушка

Просто подождите чуть-чуть. И по возможности расслабьтесь. А через несколько дней тест повторить.

Aigul

Спасибо... Сегодня тоже самое - температура 37, тест отрицательный... Жду и надеюсь!

cvetochek

Мне тест не показывал // полосок 2 недели. В итоге, уже шла 5-я неделя.

Алёна

У меня тест показал 2 полосочки на 9 день задержки.

Оксана Р

А у меня тест показал еще до задержки. Попробуйте купить более чувствительный тест.

Julchik

У меня оба раза тесты показывали за 2-3 дня до задержки. Но я это и так уже знала.

Zoloto

Подождите пару деньков и потом посмотрите, что тест покажет.

Nadezhda

Добрый день! Дайте совет! Задержка три недели, тесты отрицательные, по УЗИ ничего не видно, ХГЧ меньше единички но тошнота, молочные железы набухают и болят, вялость. Врачи настаивают на вызывании месячных. А может быть все таки подождать?

Ван Пелт

У меня тест беременность и в 3 с половиной месяца не показывал. Вначале был отрицательный тест. Муж купил еще 10 штук. Уже и УЗИ показало и врач подтвердил беременность, а тест все сопротивлялся. Но не выкидывать же тесты. Вот смеха ради и проходила. Муж говорил, что если сам сдаст, то может у него будет положительный ответ на тест.

Зоя

Да, это еще не задержка. У меня вот максимальная задержка была 10 дней!!! Тоже думала что беременна, оказаллсь нет.