Когда лучше рассказать о беременоности родным и близким

Автор Natasha, Сен. 08, 2022, 05:30

« назад - далее »

alenka

Муж пригласил своих родителей к нам "на чаек" как бы, они живут в одном с нами городе и мы часто устраивали посиделки. И когда они приехали мы немного посидели и тогда рассказали. Они были очень рады особенно его мать. А своим родителям я позвонила по телефону, при чем забыла, что у них уже ночь (они живут далеко, в Чите), папа сонный поднял трубку и сначала ругался, мол чего я опять забыла когда им можно звонить. А когда узнал в чем дело, сразу маму разбудил и оба стали радоваться и меня поздравлять.

barberry

У меня никто не знал, кроме мужа, конечно, вплоть до 20-ти недель.
Пузень был маленький - маленький - даже не пузень, а отсутствие талии.

На 20-й неделе у меня моя мама была в гостях, мы готовили что-то, я на верхнюю полку за чем-то полезла, руку подняла, кофта задралась, и мама говорит: "ну у тебя какой срок-то?"

ronda

Мужу сообщила буквально сразу же, родители узнали, когда я была на восьмой неделе беременности а от родителей узнали уже и все родственники.

La-Vanda

Я тоже мужу сказала сразу же, ну точнее мы вместе тест делали, родителям сказала через пару недель, самые близкие родственники узнали после 3-го месяца, а потом и все остальные.

Krasotochka

 А у меня столько радости было, что вообще не могла молчать, прям сразу всем начала рассказывать. Конечно муж узнал вместе со мной, тест сделала и сразу ему показала. В этот же день маме сказала. Подругам и на работе сказала наверное через неделю, и то только потому, что были праздники, под Новый год узнали про подарочек. Своей бабушке долго боялась сказать, так как мы с мужем не были расписаны на то время, хоть и жили вместе 7 лет, но бабушка у нас старой закалки, до свадьбы ни-ни). Она узнала уже после того как мы расписались ну и животик уже начал расти.

М-katerina

Муж сразу узнал, а родственники недели на 12, потому что у меня уже живот появился.

chief56

Ну а что скрывать, если есь повод, то почему об этом сразу не рассказать?