Зимние мужские головные уборы

Автор Natasha, Авг. 10, 2022, 06:33

« назад - далее »

Natasha

Не секрет, что мужчины очень часто не любят головные уборы, предпочитая щеголять с непокрытой головой. Почему-то необходимость носить мужские головные уборы не находит должного энтузиазма у сильной половины человечества. Тем не менее дизайнеры не отчаиваются и изобретают каждый раз что-то новое. А сейчас критиками моды были отобраны несколько мужских шапок, которые находятся в тренде в этом сезоне.

Что же интересного изобрели для мужчин?

Шапка-ушанка. Да, сейчас данный вид шапок возвращается в моду, хотя казалось, что спрос на них давно уже упал. Но нет, натуральный мех такой шапки надёжно защитит всю голову мужчины от русских морозов.

Шапка авиатора. Недаром говорят, что история идёт по спирали. Вот и сейчас в моду вошла шапка, подобная той, которую носили пилоты времён Первой мировой войны.

Шапка-чулок. Удивительно всё же, до чего причудлива мода. Ещё пару десятков лет назад такая шапка была символом английской молодёжи, а сейчас это хит, который подойдёт любому мужчине.

Шапка-пирожок. Привет из Советского Союза. Во времена Советов эту шапку можно было заметить на головах высоких партийных деятелей, а сегодня это мода, и смотрится такой головной убор очень стильно.

Сицилийская кепка. Типично итальянский головной убор. Был, как это водится, популярен среди далеко не самых богатых представителей итальянского народа, но обрёл бешеную популярность и сейчас завоевал сердца мужчин по всему миру.

Берет. Возможно, кто-то удивится, но берет — это мужской аксессуар. Исконно шотландский. Впрочем, в последние годы берет активно носят видные представители Голливуда, так что неудивительно, что он резко вошёл в моду.

Дизайнеры не зря едят свой хлеб. Представленные модные головные уборы очень разные и подойдут мужчине с любым типом лица, так что за голову можно не беспокоиться.

sedova

А мой муж игнорирует этот элемент одежды, походу зря

Галя

Мужчины такие натуры, что шапки и тому подобные вещи будут игнорировать пока не прижмет. Вот у меня супруг ходил в том году без шапки, типа удобнее и модно пока не заболели уши. Неделю лечил, а потом все-таки купил шапку себе. У него есть много шапок, но он их сезон относит и все неинтересно уже.