Компьютеры

Тема в разделе "Женский форум о хобби и увлечениях", создана пользователем balahnin2013, 24 окт 2018.

1. balahnin2013

balahnin2013 Guest

что только не делал и систему менял и драйвера поменял, азу поменял всёровно выбевает как это устранить подскажить?
    как с этим боротся и что делать?
    какие могут быть проблеммы?

2. medved45

medved45 Guest

Пишите с самого начала, с чего началось. Вы купили компьютер и пошло? Или вы решили поменять систему, или поймали вирус. Какую систему ставили семерку или ХР, активировали ее? Прошла ли активация? АЗУ подбирали сами или спец из магазина, по материнской плате? Что еще меняли до этой проблемы? Какие программы ставили? Форматировали жесткие диски или нет?

3. mikcep

mikcep Guest

Мало данных сказано чтобы понять в чем причина поломки)
    Напишите более детально что случилось

4. piratishe

piratishe Guest

Опишите, пожалуйста, суть вашей проблемы, какая причина ваших действий, какие драйвера вы меняли, что происходит именно с вашим пк? Опишите более детально. Тогда можно будет что-то советовать.

5. jampeee

jampeee Guest

АЗУ?что это такое?это ОЗУ?....проблема может быть ооочеень большая...отлетит эта АЗА и в лоб треснет...неприятно будет,ещё и комп испортиш.
    А вообще я так понял проблемма решена уже,раз ответов никаких нету?)

6. balahnin2013

balahnin2013 Guest

азу это апиративная память.

7. nada2109

nada2109 Guest

может не пытаться починить,если вы поменяли и оно все равно не работает,купите новый и все

8. wovan

wovan Guest

Информации маловато о причине не исправности. Если все перепробовали и не получается, тогда несите в ремонт к специалисту.

9. Помогите разобраться в причине неисправности!!!! не могу установить на компьютер антивирус, что только не делал! Качал с разных сайтов, разные версии. а как дело доходит до распаковки и установки он просто не устанавливается и все тут! Пробовал переустонавливать винду. не помогло ! Уже и незнаю что думать!!! Подскажите куда бежать что делать??

10. as5605

as5605 Guest

Когда у нас ломается компьютер мы его не когда не трогаем и не лезем к нему, мы просто вызываем компьютерщика и он всё делает как нам надо так что лучше обращаться к ним за помощью тем не менее они в этом разбираются.

11. А чё выбивает то? Пробки!!! или что то другое можно по подробней!!!

12. NEMO K

NEMO K Guest

мне кажется в первой проблеме был виноват блок питания..
    у меня было подобное. перегрев и все - выбивает - перезагруз..
    а со всторой проблемой, да сейчас очень много разных антивирусов.
    и как известно есть нуу самые популярные и проверенные из них.
    но ведь никто не знает, что за версию вы пытались установить, рабочая ли она вообще была.

13. Larisa20

Larisa20 Guest

А что именно выбивает? Вы же на писали.

Поделиться этой страницей