Мужчины, следите ли вы за модой?

Тема в разделе "Женский форум о моде", создана пользователем Avrora, 27 окт 2018.

1. Avrora

Avrora Guest

Многие женщины следят за модой, во всяком случае стараются по мере своих возможностей. А как наши мужчины? Носят чаще что удобней или все же следят за новинками.

2. medved45

medved45 Guest

Не слежу, ношу то что удобно, но хотя не старое покупаю всегда что то новое, ну продают же наверное с учетом моды? Но не интересуюсь, понравилась вещь, покупаю. Ну и гляжу что поизносилось, и обновляю гардероб. Так что вот такая мода, что продают то и модно )))

3. merka

merka Guest

Про мужа)) он вот за модой в одежде не следит, вообще не замечает, а от обувь это да! У меня новых кроссовок целая коробка, туфлей четыре пары какие-то сапоги еще всяких тапок и зачем вот ему одному столько? :)

4. vitaliy29

vitaliy29 Guest

Я раньше как то не обращал внимание, одевался как попало. Но потом встретил её, свою жену, и понял что она мое лицо, а я её. Начал заниматься собой, сминил прическу, обновил гардироб. Теперь вместе обсуждаем новинки моды, подбираем что нам, двоем подходит по вкусу. Стараемся дополнять друг друга.

5. serhio771

serhio771 Guest

Дело в том,что мода вещь конечно нужная,но иногда очень дорогая.Есть вещи к примеру летнего направления: шорты,футболки,кепки, которые не стоят так,как хорошие ботинки или куртка,здесь и помодничать можно.Но когда вещь брендовая,то иногда останавливаешь себя из-за цены.

6. lina7

lina7 Guest

Как правило, мужчинам все равно носить, но не моему. Он у меня "Денди" и мне это очень нравится, я сама люблю модно одеваться. И так приятно смотреть на мужчин, которые модно, красиво и удобно одеваются!

Как говорится: жена мужа- это шуба жены, а лицо жены- это рубашка мужа;)

Но всегда можно найти альтернативу модным брендам и пользоваться более демократичными марками одежды. К тому же, не всегда стоимость определяет качество!

7. anna sedova

anna sedova New Member

Моему мужу не имеет значение по моде ли одеваться. Я сама слежу за модной одеждой мужа.

Поделиться этой страницей