Ваш любимый вид спорта

Тема в разделе "Женский форум о спорте", создана пользователем gentslava, 29 окт 2018.

?

Любите ли вы заниматься спортом?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Не особо

0 голосов
    0,0%
  4. Редко

0 голосов
    0,0%
  1. gentslava

gentslava Guest

Каким спортом вы занимаетесь? Я бегом и плаванием.

2. prah1111

prah1111 Guest

в основном тяжёлой атлетикой и стрельбой. Тяжёлой атлетикой занимаюсь не по желанию а по требованию т.к. работаю грузчиком. Бывает иногда занимаюсь альпинизмом - это тоже иза того что порой работаю в этой структуре...

3. gentslava

gentslava Guest

А альпинизм мне интересно как связан?)

Вы что ли с грузом залезаете на горы?)

Странно, странно, странно.)

4. prah1111

prah1111 Guest

я просто в летнее время, работаю промышленным альпинистом и там как раз таки приходится с грузом подниматься на высоту,
    т.к. кроме снаряжения с собой тянешь и рабочий инструмент, такой как: перфоратор, болгарка, лом, топорик,пару баллонов пены,
    дополнительные насадки для перфоратора ну ещё дополнительное снаряженние. Что в общей массе, примерно 15-20 кг. Вот как не назвать это спортом...))

5. hahlenok

hahlenok Guest

привет!я вот написал что люблю спорт, на самом деле так и есть, но работая в гос.структуре я перестаю выделять на него время, т.к. работы больше чем достаточно и приходя домой просто нет времени на него, потому что нужно еще с семьей побыть, домашние дела сделать, а на выходные конечно баня или рыбалка, поэтому как таковой спорт,я думаю, скорее всего нравится самим спортсменам, кто связан с ним по работе!а у нас допустим раз в месяц сдаешь нормативы по ФИЗО, а потом говорят почему военные или допустим МВД такие толстые все?да потомучто не дают им на это времени.ну это я так...я то пока еще не толстый)))хоть раза 2 в недельку по утрам бегаю. а вообще мне нравится плавание и футбол!!

6. sniperokk

sniperokk Guest

Занимаюсь каратэ киокушин 7 лет. Уже добился хороших результатов : многократный чемпион украины, донецкой области, обладатель кубка мира, и так далее. Советую всем попробывать этот жесткий вид спорта который поможет в разных ситуациях в жизни и улучшит вашу дисциплину.

7. Lali

Lali Guest

Я лентяйка, поэтому не занимаюсь никаким спортом. Впрочем достаточно двигаюсь - хожу на работу пешком, отвожу, привожу дочку из школы,отвожу в кружки, хожу по магазинам.
    Сил на спорт просто не остается.

8. glack18

glack18 Guest

Да, очень люблю спорт. Он улучшает самочувствие, делает нервную систему более устойчивой. Становишься выносливым как физически, так и психически. А ещё спорт - это весело, особенно коммандные игры. Хотя в последнее время лениво бывает поднять свою ж... и начать что-то делать в одиночку дома (напр., зарядка). Старею, видимо... Но надо, куда ж от этого денешься, приходится себя пинать - без ежедневных упражнений эффекта не будет. Причём когда начинаешь, вот это нежелание, лень уходит, и в результате чувствуешь себя лучше. Люблю бегать, вообще моя страсть. Особенно рано-рано утром, когда ещё никого нет. Бежишь, а вокруг тишина, а можно и с музыкой в наушниках. может быть роса, или туман - вообще обалдеть.

9. ajfa99

ajfa99 Guest

Бодибилдинг,рукопашной системой С.П.А.С. И философия бодибилдинга и боя..скажу интересная тема..бодибилдинг это строительства тела..рукопашка это не сам бой это не допускаете боя..:)как там победа это поражение..а так сила это ответственность..

10. ShouT19

ShouT19 Guest

Занимаюсь, конечно. Занимаюсь баскетболом, когда есть время, футболом также увлекаюсь, тяжелой атлетикой занимаюсь с 9 класса, но сейчас уже очень редко, так как учеба, личная жизнь, друзья и так далее. В итоге времени на тяжелую атлетику остается совсем немного. Но бывает с друзьями выходим на турнички:)

11. gentslava

gentslava Guest

А в шахматы кто-нибудь играет? И вообще как вы считаете, шахматы это спорт? Я иногда играю в шахматы, но не считаю это спортом.

12. bigfatrat666

bigfatrat666 Guest

А я играю в букмеккерской конторе...помоему самый лучший вид спорта. Адреналина по горло!!!

13. Да бегаю по утрам и посещаю степ-шейпинг.

14. stavr

stavr Guest

я лыжник гонщик и считаю что это самый тяжёлый вид спорта

15. В юносте занимался тяжолой атлетикой. Теперь жалею об этом! Мало того, что рост себе сбил так ещё и спина даёт о себе знать. Атак больше боксом занимался.

16. sayka88

sayka88 Guest

Я занимаюсь тяжолой атлетикой ежедневно бегаю укрепляю мышцы подтягиваю здоровье. Люди занимающиеся спортом выглядят бодрее

17. wovan

wovan Guest

Профессионально уже ни каким видом спорта не занимаюсь. В молодости легкой атлетикой и футболом занимался. А на счет шажмат - проводятся турниры, чемпионаты - наверное спорт. Но я шахматы за спорт не считаю. Хотя сам не плохо играю.

18. nada2109

nada2109 Guest

мой муж любит бег,рано утром до работы бегает,и дома на эллиптическом тренажере занимается,еще настольным теннисом увлекается,мы с ним любим в выходные сходить поиграть,зимой на коньках ходим кататься в городской парк,на открытый каток,на велосипеде любит ездить,в боулинг,в общем всегда за спорт.

19. ShouT19

ShouT19 Guest

а вот еще вопрос: а интим вы считаете за спорт?)) если да,то я вообще спортсмен)

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2018
  20. По моему мнению если интим считать спортом, то в этом виде спорта все профессионалы! Жаль только соревнований не проводят.:rolleyes:

21. amd123

amd123 Guest

люблю плаванье но сейчас нет времени и настроя для этого но уверен все будет... спорт очень важная и неотлемивая часть нашей жизни и мы должны им заниматься

22. Sa1ntf0x

Sa1ntf0x Guest

Занимаюсь на турнике и брусьях:p

23. nikitagol

nikitagol Guest

Ну не знаю. Я на баскет хожу, там разряд в детстве по туристическому заработал, футболом с мужиками на поле играем.

24. btrwm

btrwm Guest

Разным, спортом в большинстве случаев, спортивные упражнения связанны с большим весом.
    Основной период активных спорт занятий приходится на лето, вот подымишься в 5 утра как выйдешь на город и целый день, то нагнешься то пройдешься, отнесешь принесешь, выкопаешь зароешь и так целое лето, целое лето. И скажу я вам, этот физический труд, самый полезный! Не только для тех кто им занимается!)

Между прочем, вопросик к стати!
    Во время интим человек активно проделывает определённые движения, они зависят от позы. Если через каждый промежуток времени менять позу, таким образом будут меняться рабочие группы мышц. Так, что я считаю, интим неким образом, можно назвать спортом.

25. Ну когда человек грызёт окорочок то же включаются некоторые виды мышц хотя это ни как не назовёшь спортом! За спорт!

26. btrwm

btrwm Guest

))) не спорю, поедание окорочек и интим тоже не спорт, но неким образом тренировка!)))) если каждый день кушать окорочки то представте, какая сильная будет челюсть!)))))

27. А главное крепкая то какая.

28. Wiking

Wiking Guest

Вот только, если разрешите, одно жизненное наблюдение. Кто серьезно преуспевает в этом виде "спорта" тому некогда много об этом трепаться. А говорят об этом только тогда, когда появляется много свободного времени ввиду того, что уже мало упражняются.....

29. Papasha

Papasha Guest

Сейчас активно занимаюсь плаваньем. Плаваю через день по 3 - 4 км. Стал чувствовать себя по-другому. Хочу еще востановить тренировки по бегу, но пока времени не могу выделить:( В своем окружении , к сожалению, имею мало любителей активного отдыха и спорта. Здесь я не один :) Мы молодцы, мужики!

Интим - не спорт.Скорее тренировка.Спорт - это преодоление, соревнование, победа, победа над собой.
    Что преодолевать и кого побеждать в "етом" спорте собрались

30. Я занимаюсь единоборствами, а точнее вольной борьбой, люблю подвижные игры, больше всего футбол, на работе с сослуживцами очень часто играем. даже проводим чемпионаты!! А с семьей частенько ездием в бассейн, или на каток, ребенок еще маленький поэтому здесь виды спорта ограничены!

Поделиться этой страницей