Какая рыба у вас водится?

Тема в разделе "Женский форум о хобби и увлечениях", создана пользователем gentslava, 3 ноя 2018.

?

Сколько у вас в реке рыбы?

1. Много

0 голосов
    0,0%
  2. Не много и не мало

0 голосов
    0,0%
  3. Мало

0 голосов
    0,0%
  4. Нет вообще

0 голосов
    0,0%
  1. gentslava

gentslava Guest

Какая рыба у вас водится? И где вы рыбачите?

2. ShouT19

ShouT19 Guest

Мы рыбачим обычно на Ангаре или Уде (эти реки находятся в Иркутской области). Бывает также на Байкале. Ловим леща, хариус, окуней, сиг бывает также попадается, также редкой добычей бывает таймень. Рыбачим обычно по верховьям рек, так как там рыбы гораздо больше, ее еще никто не выловил)

3. gentslava

gentslava Guest

Я рыбачил раньшне на Кондоме, Кем. область, раньше там были пискари, окуни, а сейчас одна уклейка и чабак, очень редко краснопёрка, хотя чабак даже редкость.)

4. MAXIMA

MAXIMA Guest

Ребята что я вам могу сказать ваши эти речные головастики это не черноморский бычек ну не как...вот это рыба я понимаю и пожарить и сварить и тараньку зделать...эх помню раньше время было возьмешь удочку сядешь на пирсе и тянешь одного за другим...пришел засушил и потом суперская такая тараня!!!!ЗАКАЧАЕШСИ!!!

5. anubistor

anubistor Guest

я сам с Алтайского края и моя самая любимая река это Чарыш рыбы там много и на любой вкус! мой рекорд это Сом весом 30кг( это этим летом) а в прошлом году поймал Щуку 14кг

6. gentslava

gentslava Guest

Я на щуку не ходил, но в кондоме один раз поймал налима!

7. balahnin2013

balahnin2013 Guest

У нас в казахстане рыба разная,люблю ловить сазана,и щуку ещё очень хорошо ловлю змей голову хе с неё очень даже хорош.

8. gentslava

gentslava Guest

А летом на обском видел как мужик ловил карпов, этим летом собираюсь хорошо порыбачить.

9. Bambelbi

Bambelbi Guest

рыбалка самое замечательное место для отдыса от семейных проблем и не только пробле. просто отдых для мужыка. посидеть в тишине не напрягаясь ничего ниделая просто сидеть ловить рыбу. я ловлю рыбу на речке, озире. во сновном на речке рыба бывае тразная от щуки до сазана но смотря когда ловить если ночю то бывает и такое что можеш выловить сома кг5 но редко. речка называется деркул може слишали хорошое место для отдыха и рыба замечательная.

10. var_var2

var_var2 Guest

На Азовском море ловим бычков, барабулю, кифаль. Рыба замечательная!

11. gentslava

gentslava Guest

А кто-нибудь на небольших речках рыбачит или на озёрах и что в них водится?

12. nikitagol

nikitagol Guest

Да у нас на реке конечно не зоомагазин но есть что половить там, окуни, пискари, щуки, ельцы и прочая водная нечисть.

13. Рыбачу на Днепре рыбы достаточно. Еслиб сетей поменьше ставили было бы ещё больше!!! Ловлю карася,карпа,тарань....

14. stavr

stavr Guest

раньше водились раки много раков только так ловил а сейчс кроме молька не кого нет

15. Dezvel

Dezvel Guest

У нас водятся караси,окуни,щуки,пескари,ерши попадаются,также ездим на Агул ловим хариуза.В принципе рыбы достаточно.

16. wovan

wovan Guest

У нас на Припяти разная рыба водится, и сом , и щука, и окунь, и плотва, и много разной другой рыбы. Но вот ранше были раки, теперь это большая редкость. А на озере - карп, толстолобик, карась. Что бы спокойно рыбачить, нужна лицензия. Рыбохрана зверствует, штрафы большие.

17. gentslava

gentslava Guest

Припять? там же Чернобыльская аэс рядом, а рыба нормальная, есть-то можно???

18. wovan

wovan Guest

Я имею саиу реку Припяь, а не город Припять. Чернобыльская АЭС от нас далеко. И река течет от нас к ним. А рыба нормальная и есть можно. Была бы радиоактивной со всей республики не приезжали бы на рыбалку. Да и местные не рыбачили, и долго не жили.

19. ur3qkk

ur3qkk Guest

Я сам с украины. Рыбачу в основном на даче, (река Днепр). Последнее время наблюдается такое дело, клюет в основном карась, по размеру 1 в 1н, гдето с ладошку. Такое впечатление, что его на ксероксе печатали ))). На червя ВООБЩЕ не возможно ловить, так как, токо закинул, и сразу бычек, размером с червя.
    А вообще, если у нас серьезное чтото ловить, то нужно ехать в открытый днепр. там и судак и карп!

20. mherter

mherter Guest

У нас линьки и ротаны (я их называю братаны):D

21. nada2109

nada2109 Guest

мы ездим на рыбалку на озеро Балхаш,там бывает хорошеньких поймаем,сомов,судачков,а бывает вообще ничего, может мы не вовремя приехали тогда когда ничего не поймали,не знаю,но было обидно,мы туда ехали 6 часов,и обратно столько же и без рыбы,на зато на природе вечером с костром посидели,а так по мелочи ловим рядом с городом нашим,карасиков, окушков,лещиков,и т.д.В общем всей семьей любим рыбалку

22. ЕваМ

ЕваМ Guest

У нас рыбы речной куча: стерлядь, чухонь, плотва, окунь, лещь, судак, сом, щука, налим, ёрш и много другой.

23. nada2109

nada2109 Guest

а какого размера рыбу поймали?и какую?вы являетесь любителем или профессионалом?на соревнованиях может участвовали? напишите очень интересно какая рыба в России.я сама из Казахстана,и может фотография есть покажите,если есть пожалуйста.

24. Amira

Amira Guest

Мне тема рыбалки интересна, я наверняка как и все дети на лето ездила в деревню, и на пруду ловила рыбу для кошки. Да и дедушка заядлый рыбак, а гены пальцем не раздавишь.

25. nada2109

nada2109 Guest

очень интересно правда половить рыбу, это мы с папой мужа,я его тоже называю папа, мы с папой моим родным,на даче ловили маленьких,там небольшой пруд,для кошки,и даже для за жарки маленьких карасиков тоже интересно ловить тем более когда один за другим клевали.а больших это с папой мужа.

26. Amira

Amira Guest

Озеро это конечно хорошо, но вот я схты на спининг ловить баракуд и других хищников это сказка.

27. nada2109

nada2109 Guest

я бы тоже так хотела половить рыбу здорово,вот когда смотрю канал "охота и рыбалка" по телевизору,там показывают как ловят хищную рыбу в море,мне очень интересно,и акул даже,я бы хотела,может когда нибудь и съездим с мужем туда на рыбалку,пока по средствам не получается,очень уж хочется поймать огромную рыбу самой,без помощи папы)

28. Amira

Amira Guest

Акулу можно поймать, но вот мясо у неё не вкусное, так же как у ската. А вот баракуды ничего! У вас всё ещё впереди, поймаете огромный трафей!

29. nada2109

nada2109 Guest

ох поскорее бы уж очень хочется ,уже представляю как тащить с визгом наверное буду,думаю,что у нас действительно все впереди,и сын подрастет все вместе поедем. Баракуду бы тоже хотелось поймать,большую.А куда ехать за ней?

30. Amira

Amira Guest

Мы ловили её в ОАЭ, но если подешевле, то можно и в Турции порыбачить, там даже специальная услуга есть!

Поделиться этой страницей