Можно ли брать на рыбалку женщин?

Тема в разделе "Женский форум о хобби и увлечениях", создана пользователем Валентина Р, 4 ноя 2018.

1. Одни мужчины с удовольствием берут на рыбалку женщин: она и обед сготовит, и бочок согреет, некоторые даже сами рыбу ловят. А другие мужчины ездят исключительно мужской компанией. Особенно нравится, как договариваются на следующий раз: удочки не брать, из автобуса не выходить. Может, у них примета такая: женщину взял-рыбу потерял, типа, как женщина на корабле к беде.

А вы как считаете, рыбаки, можно ли брать женщину на рыбалку? Вы берете жену с собой или лучше любовницу?

2. Zebrik

Zebrik Guest

Ну, некоторых женщин брать с собой нельзя, потому что она всю рыбу сама словит (из личных наблюдений) А это далеко не всем мужчинам понравится ))

3. Romashka

Romashka Guest

А мне нравится с мужем на рыбалку ездить и он меня с удовольствием берет. И улов мой иногда больше, чем у него)

4. Avrora

Avrora Guest

Я в детстве с дедом и отцом на рыбалку иногда ходила. И мне это нравилось. Муж у меня не рыбак, да и некогда ему о рыбалке думать. А жаль. Я бы и сейчас на рыбалку сходила. :D

5. svetik2586

svetik2586 Guest

Я бы тоже не отказалась съездить с мужем на рыбалку. Хотя он постоянно отговаривает, типа тебе там скучно будет и я очень рано поеду, ты спать еще будешь. Хоть разок хочу все же съездить, посмотреть на их рыбалку. Сама не стала бы рыбу ловить - нудное занятие для меня.

6. Romashka

Romashka Guest

особенно если ловить на килок:D

7. Руслан

Руслан Guest

А почему бы и не взять с собой любимую жену. И сальца нарежет, и рыбки вдвое больше наловим. Тем более она обожает сушеную рыбку собственного приготовления. Так, что я только за!

8. Wiking

Wiking Guest

Это не те рыбаки которые рыбаки. Это рыбаки, для которых рыбалка - та же пьянка, только в резиновых сапогах. Ну а ехать с ними или не ехать, это Вы уж сами принимайте решение исходя из собственных предпочтений.

9. prah1111

prah1111 Guest

Я свою постоянно с собой на рыбалку беру, но только она не ловит её т.к. боится живую рыбу (даже мальков).
    А так ходит, свежим воздухом дышит, или просто отдыхает. Единственное, что порой надоедает - это когда она начинает
    выть, с вопросом "Когда пойдем домой".

10. balahnin2013

balahnin2013 Guest

Моя жена как талисман если едет со мной значит ловим хорошо ,если не едет то улова не будет.Брать жену на рыбалку надо обязательно.

11. Marishka

Marishka Guest

Если это действительно рыбалка, то почему бы и не взять... Я ездила пару раз. Но мой муж, Слава Богу, не заядлый рыбак.
    А вот если некоторые ездят на "рыбалку" исключительно для злоупотребления спиртным)), то жена, понятно дело, не нужна.

12. gentslava

gentslava Guest

Я бы не брал, так как рыбачить нужно пока не надоест, а женщине это не интересно и она будет надоедать. Без обид.)

13. prah1111

prah1111 Guest

совершенно согласен, только есть одно но, если не возмёшь то потом дома мозг промывать будет и обижаться!..

14. Romashka

Romashka Guest

ну понятно, зачем брать женщину, которой это не интересно и надоедает. меня вот обычно за уши не оттянешь

15. ShouT19

ShouT19 Guest

Я категорически против этого. Просто когда ездишь с женой, теряется весь кайф и прелесть этого процесса. Сидишь себе спокойно на берегу, удишь рыбу. А вот когда я ездил с женой (а она конечно же просилась, так как думала, что мы ездим туда только пить и еще типо баб привозим туда)то никакой нормальной рыбалки собственно у меня не получалось, почему то нервничал))

16. gentslava

gentslava Guest

Да, тоже верно

Хотя, смотря какая женщина)

17. glack18

glack18 Guest

Не можно, а нужно. Есть женщины, которые очень любят ездить на рыбалку. Я таких знаю, они с удовольствием рыбачат и даже сверлят лунки зимой. А еще женщины будут рады, что их мужья проводят время с ними и приготовят просто классную уху им и его друзьям. Если ваша женщина не любит стоять с удочкой и ловить рыбу, то она в это время может взять ведро и сходить за ягодами, грибами, просто подышать воздухом. Мы раньше с папой часто ездили на рыбалку. Я рыбу редко ловила, но наблюдала за рыбаками на берегу, помогала тем, что складывала в ведро пойманную рыбу или готовила всем бутерброды, играла в бадминтон. В общем, считаю, что рыбалка - это один из интересных видов семейного отдыха. Всем советую.

18. 4yBaK

4yBaK Guest

Незнаю как вы,но я всегда беру жену на рыбалку,нам обоем очень нравица рыбу ловить,да и после рыбы если вы одни можно что то еще словить(если вы понели меня)

19. Wiking

Wiking Guest

Женщина выловит всю рыбу?! Ой, не смешите меня люди! У меня на верхней губе трещинка. Выловить никогда, а вот загнать своим нытьем на расстояние до километра, это запросто.

20. olgafasthead

olgafasthead Guest

Я хоть и не рыбак, но на рыбалку с мужским коллективом (и с мужем соответственно) поехала бы с большим удовольствием. Только вот муж не любит спать с комарами, и ужами лезущими в уши и в ноздри! Это его слова.

21. justbad

justbad Guest

Я только с женой и езжу, я даже могу рыбу не ловить, а сидеть на бережку пивко попивать. Она сама и наловит и ухи сварит красота. Сиди и любуйся природой, без неё даже ехать не хочу!!))

22. Zebrik

Zebrik Guest

Ну, кому как повезло;) Я вот со своим бывшим в сообществе рыболовов состояла, у нас и соревнования проходили. Так что я, кроме всего прочего, еще и дипломированный рыболов (к сожалению, была). А вообще рыбалкой увлекаюсь лет с 12.

23. anubistor

anubistor Guest

а я всегда беру свою жену на рыбалку! она у меня вроде талисмана удачи чтоли! когда она рядом и улов всегда хорош. я не говорю что все женщины хороши на рыбалке. есть такие что ходят по берегу и чуть-ли не до истерики--то их комары кусаю то жарко. мне так и хочеться иногда обмотать леской и закинуть в воду хоть жестоко но зато не комаров и прохладно

24. ulia1

ulia1 Guest

А я мужа сама учила рыбу ловить. Меня отец сколько я себя помню всегда брал на рыбалку, так я вот уже 20 лет заялый рыболов в юбке.

25. Tatka_ya

Tatka_ya Guest

Я очень люблю рыбалку, почти всегда вместе ездим, я рядышком сижу и рыбу ловлю. Нам очень нравится!=)

26. var_var2

var_var2 Guest

А почему бы нет? Мы хоть разговором вас развлечём) а вообще многие женщины ловят рыбу лучше мужчин

27. Amira

Amira Guest

А почему бы не ззять свою любимую женщину с собой на рыбалку, не каждый раз конечно, но иногда можно. Уверяю вас мужчины, что через 15 минут любая втянется в это занятие и будет визжать от восторга, когда поймает первую рыбку или будет болеть за вас, когда вы это сделаете.

Вот это правильное мнение настоящего мужчины, полностью с вами согласна. Побольше бы таких мужчин. Но полностью пологаться на девушек тоже нельзя, помогать нам надо!

28. А уменя жинка больше любит рыбку покушать а на рыбалку не вытащиш. А вообще как представлю на одной маленькой лодочке вдвоём пол дня, нет лутьше потом, на боьшой кровати после рыбалки!!!

29. nikitagol

nikitagol Guest

Нее лучше жену на рыбалку брать не надо ведь своими дейсивиями: давай купаться, поговори со мной она распугает всю рыбу и какая тогда уж рыбалка...

30. stavr

stavr Guest

если женщине интересно то почему не взять

Поделиться этой страницей