Можно ли брать на рыбалку женщин?

Тема в разделе "Женский форум о хобби и увлечениях", создана пользователем Валентина Р, 4 ноя 2018.

1. wovan

wovan Guest

И я знаю некоторых заядлых рыбачек. Но вот моя жена даже и слушать не хочет ни о какой рыбалке. Предлагал пару раз. Так, что приходится ловить рыбу самому или в мужской компании. Потом рыбалка плавно переходит в уху, затем в пьянку (если в мужской компании). Спросите зачем брать с собой спиртное - говорят традиция.

2. kostya101

kostya101 Guest

я езжу с женой на рыбалку посстоянно, особенно если с ночевкой! и веселее и ночью не скучно!

3. Ekaterina

Ekaterina Guest

Меня папа всегда брал с собой на рыбалку и с мужем мы часто ездим рыбачить. Что может быть лучше, чем совместный отдых.

4. ur3qkk

ur3qkk Guest

А как по мне, так - Со своим самоваром в гости не ходят ))). Если иду на рыбалку с берега - могу взять с собой особу женского пола. Но если на лодке, то НЕЕЕЕТ. Правильно говорят, женщина на корабле.
    А если серьезно, то рыбалка - дело почти личное для меня. Не люблю с кем то ходить. Ни с кентами, ни с подругами. Это если хочу нормально порыбачить в свое удовольствие.

Кстате, пиво-водку туда вообще брать нет смысла. Несколько лет назад, рыбачили с батей.На соседнем мостике рыбачили 2 парня, в ухнарь пьяные. И я от ихнего разговора, чуть с мостика не упал. Вытаскует 1й крендель удочку, и 2му грит, типа ничего не пойму, наживлял червя на нижний крючек, а он на верхний переполз. От услышаного поржал от души.

5. mherter

mherter Guest

У меня кстати тоже улов получается больше, чем у мужа, странно даже

6. nada2109

nada2109 Guest

я с мужем вместе на рыбалку езжу,мы и всей семьей отдыхаем,рыбку ловим,я азартная,меня папа с детства с собой всегда брал на рыбалку,и дальше повезло ,муж тоже любит рыбалку ,вот теперь все вместе ездим,и с его семьей,даже на 3 дня уезжали в палатках ночевали,много поймали,накупались,мне очень понравилось,было хорошо.в следующий раз малыша может возьмем ему будет 2 года,но вот не знаю можно ли?кто нибудь брал в палатках такого маленького или не стоит?

правильно говоришь,нас нужно тоже брать с собой,мы и не хуже ловим рыбу,бывает даже больше них поймаем,вот бывает обидно но мой муж меня берет с собой,только 1 раз не взял и то потому что,я дома с малышом осталась сидеть,не могла ни с кем оставить,обидно было,я очень люблю рыбалку,но малыша больше)))

7. Я согласен брать жену на рыбалку но только если ехать большой компанией чтоб и других мужиков жёны были. Тогда всем весило и не скучно будет.И юшку всем коллективом сварить очень вкусную можно да нет даже нужно!!

8. sveta65

sveta65 Guest

я считаю,что женщину не только можно,но и нужно брать на рыбалку.а вот что из этого выйдет уже совершенно другой вопрос!!!

9. ЕваМ

ЕваМ Guest

Конечно же можно, если только мужики туда не просто пить едут. Женщины не мешают, а когда входят в азарт хлеще мужчин.

10. Могу сказать, что на настоящей рыбалке водке нет места. Настоящие рыбаки едут на рыбалку за азартом и борьбой ( между добром и злом !!! шутка!!) между рыбой большой (иногда хочется ) и рыбаком. Мужики так устроенны, что есть жажда всегда быть победителем!!!

11. ЕваМ

ЕваМ Guest

Интересно куда эта жажда уходит при виде дивана. А мне кажется, что из десятка рыбаков только один не пьёт на рыбалке. А остальные расслабляются!

12. Оооо!!! Диван , это волшебное слово. Диван это святое, на нём как раз и можно расслабится. А на счёт непьющих так их больше конечно. И у каждого свои тараканы в голове. Кто за ощущениями борьбы с рыбой едет а кто нажраться и валяться в кустах, бороться с муравьями.

13. Лидия

Лидия Guest

Вообще то если мужчине, хочется отдохнуть от женщины, морально, то это единый выход сьездить на рыбалку. Так как она всегда рядом, но не всегда ведь есть настроение, быть рядом с нею. И как бы мужчины не говорили, что да нет, как может надоесть и т.д. В действительности, пространство нужно беззаговорочно. И женщинам это стоит понимать. Я конечно ездила, но только пару раз, так как мужская компания, это совсем другое, так же как и женская.

14. kraine

kraine Guest

Просто смотря какие женщины некоторых то и на рыбалку брать нельзя

и от мужчины многое зависит может он любит посидеть сам в тишине на рибалке отдохнуть

15. ЕваМ

ЕваМ Guest

Вот вы как знающий человек в этом деле подскажите, что же такого интересного в муравьях? в рыбе хоть польза есть, она в еду сгодится, а эти малыши?

16. Вот муравьи то как и комары и мошкара главный враг мужиков на рыбалке. Они постоянно лезут, кусают и щекочут. Мешают сосредоточится. Вот некоторые товарищи и не выдерживают и идут в кусты на бой (не на жизнь а на смерь ). Перед этим конечно принимают допинг на грудь в приличных количествах, ну что бы не страшно было (а то ведь их много а он один)Ну и что бы кунгфу по плавней бы и выразительней было.

17. ЕваМ

ЕваМ Guest

И всё таки на рыбалке нужно заниматься непосредственно ловлей рыбы, да и женщины не муравьи, с ними бои устраивать не надо! Мы мешаться не будем!

18. Да я же ни одной своей буквой не выразил мнение, что женщина может быть лишней на рыбалке я только за, причём обеими руками!!!
    И лично я на рыбалку еду за уловом и впечатлениями, а не для того чтобы водку пить.

19. nada2109

nada2109 Guest

значит мой муж,его папа исключение они на рыбалку за рыбой ездят а не напиваться,азарт на клев наверное не до выпивки) и отдых от суеты городской.

не ну не так же зачем с алкоголем то,можно просто как мы делаем купить средство от комаров в магазине перед поездкой намазаться, и хорошо потом)не мешают,а вот когда я тем летом ездила,то да бзыки ужас искусали,но ниче прошло.

20. Wiking

Wiking Guest

Вот-вот! Это Вы могЕте. А Вы у рыб спрашивали, нужны им ваши разговоры или нет? Или это Вы рыб решили научить разговаривать? Особое внимание обращайте на артикуляцию, чтобы не нарушалась фикция речи.

21. katerina87

katerina87 Guest

Тема-то какая горячая оказалась! Меня тоже муж сначала приучил к рыбалке, потом научи как это все делается, а теперь плачет, что я его облавливаю! Но мне важнее хоть одну шпротину поймать, а ему сам процесс смотреть на поплавок, улов значения не имеет. Так что рыбалка без меня даже не обсуждается, а то буркну что-нибудь-клева вообще не будет)

22. Ну незнаю мы на рыбалку всей сеьтей ездием. если с начавкой то и палатку с лодкой с собой берем, детям радость нам разнообразие. Я свою маленькую дочку приучил так она вместе со мной рыбу ловит, даже под дождем! Ей интересно просто жуть! На ночной рыбалке , вечером кастерок , шашлычек, красота! А вы говорите одному ездить!!

23. marinabaeva

marinabaeva Guest

брать на рыбалку женщин не только можно но и нужно, ведь только женщины не пьют как мужчины и помогут всегда прготовить вкусный обед

а если честно, то я и сама в своей жизне ловила рыбу, правда давно это было, в детстве

24. milla

milla Guest

Меня даже нужно.Я ее обожаю.Общение с природой, что может быть лучше особенно с палатками.

25. nn5578

nn5578 Guest

Всем привет! Да я с гордостью заявляю, я брал свою жену на рыбалку и не раз уже, правда ничего так и не поймал, но тем не менее она мне не мешала и спокойно лежала загорала, читала книгу. И сама подышала свежим воздухом и мне периодически подносила бутерброды. Я прекрасно расслабился и отдохнул, чего и Вам всем желаю!

26. wapiks0

wapiks0 Guest

А я не беру с собой жену на рыбалку,я ее пару раз брал,это было чтото необъяснимое

27. medved45

medved45 Guest

Неее из ста рыбаков один не пьет. Это заядлые рыбаки, которым важен сам процесс, для них рыбалка как работа увлекательная, все в захватывающем порыве. Мои знакомые все берут водку, возможно они не рыбаки как выражаются сами, идут не на рыбалку а ЗА РЫБОЙ. Это большая разница)))Ну и отдохнуть, особенно летом. Уха, бутылочка, мужская компания, зачем там женщина? если все только и сбежали от них на рыбалку. Это равносильно как пойти в гараж ремонтировать машину и прихватить жену. Там же тоже мужская компания, советы, пиво, дела))) В гараж и на рыбалку только без женщин )))

28. yarik510

yarik510 Guest

я свою жену беру она мне там нисколько не мешает иногда даже сама удочку берёт ради интереса рядом посилит а если еёщ и что-то вытянуть у неё получается то радости её нет предела. пусть ездит и радуется

29. callia

callia Guest

Нееее женщину на рыбалку не надо брать! и не потому что она не умеет просто нужен глаз да глаз чтоб рыба не утощила чтоб комарики не кусали ну а про червячков вообще отдельная тема! рыбалка это расслабление а с женщиной тяжело (покрайней мере мне расслабиться)расслабиться она то может еще и отдохнет сидя у палатки! а вот вам побегать прийдется да как то захочется похвастаться уловом! а как знате на показ всегда все не очень получается! так что лучше пусть дома посидит в предвкушении)

30. buma

buma Guest

Меня муж берет иногда порыбачить, ему же интересно меня поучить, показать свою значимость в этом вопросе. А я и не против, веду себя специально как "блондинка", ой а это что, а это как. Хотя сама все детство с папой на рыбалку ездила.

Поделиться этой страницей