Как выбрать велокомпьютер?

Тема в разделе "Женский форум о хобби и увлечениях", создана пользователем Леонид, 28 ноя 2018.

1. Леонид

Леонид Guest

Статья об аксессуаре, который не так давно вошел в жизнь велосипедистов, но сейчас трудно представить современный велосипед без него. Итак, Велокомпьютер – это полезный аксессуар для вашего велосипеда, который дает массу полезной и интересной информации, с помощью которой вы сможете контролировать свои поездки и получать статистическую информацию.

Велокомпьютер крепиться с помощью специального магнита на спицу колеса. При вращении магнит проходит мимо датчика (геркона), что вызывает замыкание контактов. Полученный импульс попадает в блок компьютера, обрабатывается, и данные поступают на экран.

К современному компьютеру предъявляется ряд требований. Он должен быть водоустойчивым, не должен бояться перепада температур, тряски и вибрации, а также обрабатывать максимальное количество информации и предоставлять её в адаптированном для восприятия виде.

2. Тим

Тим Guest

А у меня велик на нём спидометр. Я понять не могу чё за пимпочка на колесе? А ищё а как приобрести такое наверное надо покупать бес iPod если я куплю то можно прицепить туда планшет или телефон.?

3. Alex

Alex Guest

Здравствуйте, “пимпочка” на колесе измеряет количество его оборотов, а затем переводит их в км/ч. ;) А крепление попробуйте поискать в ближайшем веломагазине.

4. мне очень понравилось хотелось преобрести такой . какую самую большую скорость показует. у мея байк поставил такой бы . сколько стоит

Поделиться этой страницей