Как девушке бросить курить? Реальные советы

Автор Natasha, Авг. 21, 2022, 12:38

« назад - далее »

Natasha

Совершенно все курильщицы рано или поздно задумываются о том, чтобы бросить эту пагубную привычку. Вечный вопрос: как же бросить курить? С этим мы, пожалуй, попробуем разобраться в статье.

Главное – понять

Пойми, что курение очень плохо влияет на твое здоровье в целом и на твой внешний вид. Заметила темные круги под глазами? Желтые зубы? Кашель? А в будущем курение очень сильно может повлиять на ребенка... Оно тебе надо?

Хуже всего то, что курильщицам часто приходится скрывать свою пагубную привычку от окружающих, в первую очередь, от родителей. Девушкам стыдно признаться им, что курят, и они боятся, что их накажут. А значит, девушки все-таки соглашаются с тем, что курение — это плохо.

5 преимуществ того, если Ты бросишь курить:

- на уроках тебя не будет мучить желание курить;

- тебе не придется постоянно прятать сигареты дома, боясь, что их найдут родители;

- у тебя повысится здоровье: не будет кашля и одышки;

Как девушке бросить курить

- у тебя будут красивые и здоровые зубы и нормальный цвет лица;

- парни любят девушек, которые не курят;

Задай себе важные вопросы:

1. Для чего ты куришь?

2. Стоит ли курение того, что ты расплачиваешься за это сомнительное удовольствие здоровьем?

3. Ты готова добровольно платить бешенные деньги (в год) для того, чтобы портить себе здоровье?

Как девушке бросить курить

Когда ты ответишь на эти вопросы честно себе, ты наверни-ка, захочешь бросить курить. Однако, желания мало. Нужна уверенность в себе, что ты сможешь прожить без сигарет!

Крепкого тебе здоровья и правильного выбора!

Алина

Честно говоря, никаких действительно полезные советов о том как бросить курить с данной статье я не нашла. Вы просто написали о том что плохо, а что хорошо. Но написать, это ещё не убедить.

Юлия Соколова

Убедить бросить курить - может только сам курильщик. Увы, если он внутренне не соберет все эти факты о том, что хорошо, а что плохо - воедино, и сделает для себя вывод, что "Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ КУРИТЬ" - тогда действительно он бросит.

Ольга Гринько

Хоть я и не курю, но совет на мой взгляд очень хороший.