Выпадают волосы в командировке

Автор tsova, Авг. 12, 2022, 01:22

« назад - далее »

tsova

Была в командировке месяц, начали волосы выпадать. Что посоветуете, чтобы восстановиться?

GalinaBlanca

Скорее всего у вас это на фоне стресса из-за смены климата. Попробуйте пропить витамины, в аптеке полно витаминов для женщин, которые помогают укреплению волос и ногтей. Ну а так попробуйте мыть волосы шампунем Лошадиная сила, он хорошо укрепляет волосы и предотвращает их выпадание.

sedova

 С витаминов начните. У вас там поди стресс, питание не регулярное было. Можно Фамвиталь пропить, он классно волосы восстанавливает.

Галя

А я когда у меня начали выпадать волосы пошла делать ламинирование волос. Очень классная процедура. После нее прошло и выпадение, и ломкость и сами волосы толще стали. Единственное у меня оно держится 3 месяца, а потом заново идти делать. Геморновато, зато результат отличный.

chief56

Смена привычного образа жизни, смена воды, вот причина ваших проблем. Приедете домой всё восстановится. Ну а пока, оптимально какой нибудь витаминный комплекс пропить. Только не в интернете советы по витаминам ищите, а у врача на приёме выясняйте.

chief56

В принципе выпадать волосы могут не только от стресса, но например от того, что сменилась вода, которую вы употребляете. Местная вода вам просто не подходит. Вообще-то диапазон смены подобных вещей очень узок. И, иногда достаточно пары сотен километров, что бы появились какие -то симптомы. В вашем случае организм так отреагировал.